Охарактеризуйте себя 5 словами. Счастливая, красивая, женственная, образованная, позитивная Расскажите про своё детство? Я всегда вспоминаю его с улыбкой и трепетом в душе. Не могу назвать свое детство идеальным, но и плохого в нём было очень мало. Я росла в то время, когда в жизнь только входили такие вещи, как мобильный телефон, компьютер, интернет и тому подобное. Все свободное время проводили на улице, мое детство отчетливо прорисовывается в шрамах на моих коленях)) В чем секрет счастливого детства? Счастье в первую очередь зависит от семьи. Если она крепкая и дружная, если ребенок чувствует себя любимым, то детство совершенно точно будет светлым и радостным, мне повезло. Единственное, чему меня не научили в детстве, это кататься на велосипеде. До сих пор у меня огромных страх, при виде двухколесного транспорта, особенно в летний период, когда по набережной спокойно не пройти))) Кем мечтали стать в детстве ? Я мечтала быть стоматологом, потому...