Вышибалы
Помню как сейчас, мы часто играли в эту игру на физкультуре в школе
Во дворе с ребятами
В лесу на отдыхе
Море волнуется
Я уверена, все знают эти словосочетания
Море волнуется раз, море волнуется три, морская фигура замри
Казаки-разбойники
Одна из любимых
Не знаю как вы, а я любила быть разбойником
Убегать веселее, чем ловить, а вы как считаете?
Съедобное-несъедобное
Ох, а эта игра всегда была интересной. Сложно угадать что назовут в этот раз, стоит ли мне ловить мячик?
То ли это будет вкусная клубника, либо скользкая жаба, хи
Колечко
В этой игре я всего пару раз принимала участие, но она очень весёлая
Суть в том, чтоб успеть убежать если колечко досталось именно мне
Всегда интригующе и никогда не скучно
Я очень скучаю за беззаботным детством и этими играми. Радость и веселье наполняли меня, когда мы вместе с друзьями развлекались с помощью этих игр.
Всем мир!
| Виктория Таран |
Коментарі
Дописати коментар